Matematika ibu membeli gula pasir 1/6 kg dan membeli lagi sebanyak 9/6 kg dan gula tersebut dipakai untuk membuat kue sebanyak 1/6 berapa sisa gula ibu? kattiewillulv – February 06, 2023